Натяжные потолки в Заволжье

Одноуровневые
потолки

Скроют все недостатки основного потолка и при этом не отнимут у помещения значительное пространство

Многоуровневые
потолки

Игра света и формы – это неисчерпаемый источник для создания самых необычных эффектов

Парящие
потолки

Отличный способ сделать интерьер стильным и оригинальным, придать ему объём и воздушность

Резные
потолки

Очень эффектный и необычный способ оформления потолка при помощи двух полотен

Спайка
полотен

Отнимет у помещения считанные сантиметры, но придадут комнате необычную цветовую гамму

Потолки
с фотопечатью

Такие полотна могут быть как одноуровневыми потолками, так и являться частью многоуровневых конструкций

Расчет стоимости натяжного потолка

Ориентировочная стоимость:
Точный расчет

Типовые примеры цены на натяжной потолок

Санузел 6 м2 4 900 руб Ваш расчет
Кухня 8 м2 6 528 руб Ваш расчет
Спальня 12 м2 7 400 руб Ваш расчет
Детская 15 м2 8 700 руб Ваш расчет
Гостиная 17 м2 9 350 руб Ваш расчет
Студия 25 м2 14 900 руб Ваш расчет
Мы уже
установили

201 760м2 потолков

У нас
более

10 765довольных клиентов

Из них
около

6 954обратились к нам снова

А также
примерно

5 328рекомендовали нас

Фото натяжных потолков Империя Дизайна

Посмотреть все работы

Если в ближайшее время Вам предстоит ремонт, наверняка Вы думаете о нём без особого энтузиазма. Ещё бы, ведь ремонт – это сплошные хлопоты и неудобства, начиная от беготни по магазинам стройматериалов и заканчивая жутким беспорядком, мусором и пылю. В которых придётся жить несколько недель.  И только представьте эмоции владельца квартиры, которого через неделю после ремонта залил сосед сверху!

Но, оказывается, совершенно не обязательно подвергать себя и своих близких стол суровым испытаниям, ведь существует технология, которая позволяет произвести ремонт потока (а именно потолок являются наиболее сложным и трудоёмким объектом во всёй квартире) всего за несколько часов, без пыли и практически без строительного мусора, обезопасив при этом всё помещение от последствий протечки.

Естественно, мы имеем в виду натяжные потолки. Всего через несколько дней после звонка по одному из телефонов 8 (831) 413-90-43, 8-920-253-90-43 Вы можете стать счастливым обладателем совершенно преобразившегося (в лучшую, естественно, сторону) помещения.

Натяжные потолки в Заволжье: красота на десятилетия

Натяжные потолки – это одна из самых современных технологий ремонта. Она заключается в следующем: ПВХ-полотно, точно подогнанное под размеры помещения, с чётом светильников, труб отопления и прочих особенностей крепится на закреплённые вдоль стен багеты и затем подвергается воздействию тёплого воздуха. В результате полотно очень плотно натягивается и создаёт идеальную поверхность.

Натяжные потолки хороши своими неограниченными дизайнерскими возможностями. Судите сами: из них можно создавать многоуровневые конструкции, склеивать в одно целое полотна разных цветов и фактур, выполнять фигурные прорези (резные потолки), наносить любые изображения и дополнять потолок самыми разными, порой очень необычными световыми эффектами. Примеры различного оформления помещений Вы сможете увидеть в нашем каталоге.

Ещё одно очень важное преимущество натяжных потолков – это способность плёнки ПВХ растягиваться, удерживая протекающую сверху воду и защищая таким образом мебель и пол от порчи. Если случится протечка, Вам достаточно будет вызвать мастеров, которые удалят воду и вернут потолку первоначальный вид.

И конечно же, нельзя не сказать о долговечности натяжных потолков. Установив их один раз, Вы сможете на много лет забыть о ремонте, ведь полотно сохраняет все свои физические и эстетические свойства на протяжении, как минимум, нескольких десятилетий. Всё, что от Вас потребуется – это время от времени протирать их мягкой тканью, смоченной в мыльном растворе.

Натяжные потолки: выдающееся качество за приемлемую цену

Натяжные потолки – это, без сомнения, лучшее, что существует сегодня в технологиях ремонта. Но не следует думать, что столь совершенная технология будет Вам не по карману. Конечно, лет 5 – 7 назад натяжные потолки действительно стоили достаточно дорого, но сегодня их стоимость вполне можно сопоставить со стоимостью гипсокартонных потолков, что является вполне доступной ценой для большинства наших соотечественников.

Думайте. Решайте. Звоните нам и наслаждайтесь прекрасным результатом.

Вызвать замерщика

+7 (831) 413 90 43 или

Нижний Новгород
Адрес офиса: ул. Гордеевская, д7
БЦ "Мебельный Базар", оф. 208
Телефон: (831) 413 90 43
Написать