Натяжные потолки в Кстово

Одноуровневые
потолки

Скроют все недостатки основного потолка и при этом не отнимут у помещения значительное пространство

Многоуровневые
потолки

Игра света и формы – это неисчерпаемый источник для создания самых необычных эффектов

Парящие
потолки

Отличный способ сделать интерьер стильным и оригинальным, придать ему объём и воздушность

Резные
потолки

Очень эффектный и необычный способ оформления потолка при помощи двух полотен

Спайка
полотен

Отнимет у помещения считанные сантиметры, но придадут комнате необычную цветовую гамму

Потолки
с фотопечатью

Такие полотна могут быть как одноуровневыми потолками, так и являться частью многоуровневых конструкций

Расчет стоимости натяжного потолка

Ориентировочная стоимость:
Точный расчет

Типовые примеры цены на натяжной потолок

Санузел 6 м2 4 900 руб Ваш расчет
Кухня 8 м2 6 528 руб Ваш расчет
Спальня 12 м2 7 400 руб Ваш расчет
Детская 15 м2 8 700 руб Ваш расчет
Гостиная 17 м2 9 350 руб Ваш расчет
Студия 25 м2 14 900 руб Ваш расчет
Мы уже
установили

201 760м2 потолков

У нас
более

10 765довольных клиентов

Из них
около

6 954обратились к нам снова

А также
примерно

5 328рекомендовали нас

Фото натяжных потолков Империя Дизайна

Посмотреть все работы

Строительные технологии неуклонно движутся вперёд, предлагая всё более совершенные способы ремонта и отделки помещений. К таким инновационным технологиям смело можно отнести и натяжные потолки – методику, которая позволяет произвести ремонт помещения всего лишь за несколько часов.

Данная технология разрушает все наши стереотипы о ремонте, который, в нашем понимании, непременно должен быть длительным, шумным и пыльным процессом, отнимающим множество сил и нервов.

Что же являют собой натяжные потолки?

Натяжные потолки: всё гениальное просто

Технически установка самых простых одноуровневых потолков выглядит совсем несложной. По периметр помещения закрепляются багеты, к которым при помощи специальных устройств крепится потолочное полотно, которое является ничем иным, как ПВХ-плёнкой. После того, как полотно будет закреплено, его прогревают при помощи специального строительного фена, в результате чего оно сокращается в размерах и очень плотно натягивается, создавая идеально ровную поверхность.

Очень важно, чтобы изначально полотно точно соответствовало размерам и геометрии комнаты, и чтобы в правильных местах находились отверстия под осветительные приборы и трубы.

Теперь становится понятным, почему при установке потолков просто не может быть большого количества пыли или строительного мусора.

Но быстрота и «чистота» установки – это далеко не единственные достоинства натяжных потолков. Поскольку полотно крепится на некотором расстоянии от базового потолка, под ним можно скрыть все его огрехи, а также спрятать различные коммуникации – проводку, сигнализацию и т.д.

А ещё натяжной потолок может очень выручить в случае протечки. Если такое случится, вода не прольётся на пол и не испортит мебель, книги и прочие вещи, а так и останется на потолке. Вернее – внутри него: эластичная и прочная ПВХ-плёнка может удержать вес нескольких сотен литров воды. А владельцам помещения достаточно будет вызвать мастеров, которые аккуратно сольют воду и при помощи всё того же фена вернут потолку изначальный вид.

И ещё одна важная деталь. Если Вы терпеть не можете ремонтов, но хотите жить в чистом и аккуратном помещении, натяжные потолки являются для Вас идеальным вариантом. Ведь они сохраняют все свои свойства и характеристики на протяжении, как минимум, двух десятков лет. Просто время от времени протирайте их от пыли.

Натяжные потолки в Кстово: уникальный дизайн за приемлемую цену

Натяжные потолки – это прекрасный способ самовыразиться и реализовать свою креативность, ведь они позволяют воплощать в реальность даже самые необычные идеи. Смелые сочетания цветов и фактур, игра с несколькими уровнями, всевозможные световые эффекты, нанесение изображений – всё это возможно и доступно. А если Вы предпочитаете выбирать из уже имеющихся вариантов, то можете ознакомиться с нашим каталогом, в котором можно почерпнуть немало интересных идей.

И не стоит переживать, что всё это обойдётся Вам слишком дорого. Просто позвоните по одному из телефонов 8 (831) 413-90-43, 8-920-253-90-43, пообщайтесь с нашими менеджерами, пригласите на дом замерщика и убедитесь, что цены у нас вполне приемлемы и доступны.

Вызвать замерщика

+7 (831) 413 90 43 или

Нижний Новгород
Адрес офиса: ул. Гордеевская, д7
БЦ "Мебельный Базар", оф. 208
Телефон: (831) 413 90 43
Написать