Натяжные потолки в Городце

Одноуровневые
потолки

Скроют все недостатки основного потолка и при этом не отнимут у помещения значительное пространство

Многоуровневые
потолки

Игра света и формы – это неисчерпаемый источник для создания самых необычных эффектов

Парящие
потолки

Отличный способ сделать интерьер стильным и оригинальным, придать ему объём и воздушность

Резные
потолки

Очень эффектный и необычный способ оформления потолка при помощи двух полотен

Спайка
полотен

Отнимет у помещения считанные сантиметры, но придадут комнате необычную цветовую гамму

Потолки
с фотопечатью

Такие полотна могут быть как одноуровневыми потолками, так и являться частью многоуровневых конструкций

Расчет стоимости натяжного потолка

Ориентировочная стоимость:
Точный расчет

Типовые примеры цены на натяжной потолок

Санузел 6 м2 4 900 руб Ваш расчет
Кухня 8 м2 6 528 руб Ваш расчет
Спальня 12 м2 7 400 руб Ваш расчет
Детская 15 м2 8 700 руб Ваш расчет
Гостиная 17 м2 9 350 руб Ваш расчет
Студия 25 м2 14 900 руб Ваш расчет
Мы уже
установили

201 760м2 потолков

У нас
более

10 765довольных клиентов

Из них
около

6 954обратились к нам снова

А также
примерно

5 328рекомендовали нас

Фото натяжных потолков Империя Дизайна

Посмотреть все работы

Если Вы читаете эту статью, то, скорее всего, в настоящий момент планируете ремонт. И раз уж Вы находитесь на сайте компании, которая занимается установкой натяжных потолков, то уже наверняка хоть что-то слыхали об этой технологии. Но одно дело – слышать, другое – увидеть своими глазами, и третье – решиться на подобный шаг в своём доме или квартире.

Попробуем развеять Ваши сомнения и расскажем кое-что об этом одном из наиболее продвинутых способов ремонта потолка.

Натяжные потолки: пять граней совершенства

Совершенства? – удивитесь Вы, прочитав данный заголовок. На самом деле, натяжные потолки действительно можно охарактеризовать именно так. И сейчас мы расскажем, почему.

Во-первых, они устанавливаются очень быстро, всего за несколько часов, при этом отсутствует привычная для ремонта потолка пыль и шум. Вам даже не придётся выносить из ремонтируемой комнаты вещи – достаточным будет отодвинуть от стен мебель.

Во-вторых, потолочное полотно создаёт совершенно гладкую и ровную поверхность, без каких бы то ни было изъянов. Это полотно скроет все проблемы основного потолка и надёжно упрячет различные коммуникации. Ваш потолок будет выглядеть идеально, несмотря на несовершенства здания.

В-третьих, Вы сможете не думать о ремонте последующие двадцать или тридцать лет – потолочное полотно десятилетиями сохраняет все свои свойства, в том числе и эстетические. Этот потолок никак не пострадает, даже если дом даст осадку. А такое нередко бывает с новыми постройками.   Причиной для ремонта может быть лишь Ваше желание сменить обстановку.

В-четвёртых, натяжной потолок не только не пострадает, если соседи сверху Вас затопят, но и защитит от порчи ваши пол, мебель, покрытия и другие находящиеся в комнате ценные вещи. Каким образом? ПВХ-плёнка настолько прочна и эластична, что может выдержать вес многих сотен воды, пролившейся сверху. Конечно, Вам понадобится помощь специалистов, чтобы удалить воду и вернуть потолку первоначальный вид. Но это ни в какое сравнение не идёт с необходимостью менять вздувшийся паркет и гипсокартонный потолок.

И, наконец, в-пятых, натяжные потолки предоставляют огромные возможности для творчества – хоть Вашего, хоть дизайнерского. Нет смысла описывать все варианты установки натяжного потолка в этой статье – лучше обратитесь к нашему каталогу и убедитесь в этом воочию. Скажем лишь, что мы готовы как предоставить Вам готовое дизайнерское решение, так и воплотить в жизнь Ваши личные замыслы и идеи.

Натяжные потолки в Городце по доступной цене

Человеческая психика очень консервативна. Порой нам трудно решиться что-то кардинально изменить в нашей жизни и окружении. А ещё многих пугает возможная стоимость натяжных потолков: людям кажется, такая замечательная технология стоит очень дорого, и что им это не по карману.

Чтобы развеять все сомнения, предлагаем позвонить по одному из телефонов 8 (831) 413-90-43, 8-920-253-90-43 и задать все интересующие вопросы. Пообщавшись с нашими специалистами и вызвав на дом замерщика, Вы убедитесь, что наши цены вполне доступны и сопоставимы со стоимостью других способов ремонта.

Так что советуем не откладывать в долгий ящик принятие решения и просто набрать наш телефонный номер.

Вызвать замерщика

+7 (831) 413 90 43 или

Нижний Новгород
Адрес офиса: ул. Гордеевская, д7
БЦ "Мебельный Базар", оф. 208
Телефон: (831) 413 90 43
Написать